Сыпь в пахуе

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 1.8
Здравствуйте, Дня 2-3назад у ребенка в паху вылезло пару прыщиков. Мазала Целестотерм-В, не помогло, сегодня сыпи больше, покраснения на яичках и на кончике, так же немного на попе и ближе к животу. Прививок не делали, памперс одеваем только на ночь. Два раза ставила облепиховые свечи (после первых пятен).
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 марта 2015 года

1 ответ

Надежда Игоревна Закаменная
дерматолог 2015-04-01 12:14
Добрый день! Гипоаллергенная диета, ванночки с чередой, зодак по возрасту 1 раз в день 7 дней, эубикор по инструкции, смешивать с соками или кашами. С целестодермом осторожно, это же гормон. Попробуйте депантенол.