Прыщи на лице
Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! Помогите пожалуйста избавиться от прыщей, борюсь с ними уже около 3х лет. В основном сыпь на лбу но также есть и по всему лицу. Была у дерматолога прописал зинерит он только кожу пересушил улучшения были но не особо. Также иногда делаю чистки лица кожа становиться мягче немножко вроде сходит все через неделю две обратно высыпают.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Желательно фото лица, спины. С месячными количество угрей увеличивается?