Жирная кожа и прыщи на лице в 13 лет

Спрашивает: ризван
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: на сколько я знаю никаких заболеваний нету
Здравствуйте, у меня с 13 лет прыщи на лице иногда на спине тоже высыпают, с 13 лет многих врачей посетил ничего не помогло, 2 года назад пил лекарство роаккутан 10 месяцев пил, спустя пол года опять прыщи начали высыпать, щас 2 месяца назад в октябре у меня аппендицит вырезали, провел неделю в больнице и у меня все прыщи прошли даже рубцы были еле заметны, но после выписки через месяц опять начали прыщи появляться, помогите мне(
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 декабря 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-02-18 22:00
Вопрос еще актуальный?
Ризван 2015-02-19 14:38
Да
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-09-21 07:01
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении, если Вас беспокоит эта проблема.
Будьте здоровы!