Прыщи на лице

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, прыщей никогда не было, но в последние недели очень сильно высыпало. Прыщи очень большие, как нарывы, есть и маленькие, сыпью. Промывала и пользвалась разными косметическими средствами. Не проходят. Думала из за гастрита, но уже честно нз что делать помогите
Теги: когда на лице очень сильно высыпали прыщи которых не было
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 октября 2014 года

2 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-10-17 08:41
Фото выложи
Натка Никитина 2021-07-18 16:53
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста. За 2 дня высыпали прыщи на лице. Даже на улицу не хочется выходить. Пользуюсь Цикловин, скиноклир, и протираю настойкой календулы