Сильно высыпало прыщами на лице и теле
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня сильное высыпание на лице в виде крапивницы и на теле, предполагаю даже что спровацирывало аллергию, вчера поела клубники, но на утро проснулась без высыпания, сильно высыпало после завтрака - кофе с молоком и бутерброд с сыром, в 14: 00 приняла 1 таблетку "зодак" и "энтеросгель", в 18: 00 еще 1 таб. "зодак", но изменений не каких. Что мне принять чтобы уменьшить высыпания и зуд, чтобы можно было пережить до завтрашнего посещения врача.
1 ответ
Здравствуйте!
Думаю, что вы уже справились с симптомами крапивницы. Если будут вопросы, пишите.