Высыпало красными прищами

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здраствуйте, меня зовут Александр. Три недели назад меня высыпало прищами(см. Фото) Эти прищи красноватого цвета, они не чешуться, их не становиться не больше не меньше, я думал что это алергия, и принял 10 таблеток L-цет, но эфекта нет, ни каких анализов или абследований я не проходил! Сейчас применяю мазь Тримистин 2 день улутшений не наблюдаю! Что вы мне посоветуете?
Теги: меня высыпало прыщами красными, высыпало лицо и тело красными прыщами, высыпало лицо красными прыщами
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 июня 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-06-05 06:38
Здравствуйте. Похоже на потницу. Наружно Цинковая паста 2 раза в день. Через 2 недели отпишитесь с новыми фото