Красные прыщики на лице и теле (
Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пару дней назад меня на теле появились красные прыщики и чешутся. Принимала утром Кистин, зуд до вечера проходил. В течении дня появляются новые красные пятнышки и так же чешутся. Те что появились в первый день пропали (некоторые) . Спасибо.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, это аллергический дерматит. Пропейте дополнительно энтеросгель, не мыльте пораженные участки. Начните придерживаться гипоаллергенной диеты. Подумайте - возможно было что то новое из контактных средств?