Водяные прыщи на лице и теле

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не имею.
Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться в характере возникшей сыпи на лице и тебе. Вчера начали возникать водянистые прыщи на лице и теле. Сильно выражены на лице и животе. Особого зуда нет. Выпила 2 таблетки антигистаминного препарата, но в течении дня результат только хуже. Прыщей всё больше. Скажите пожалуйста, что это может быть и какие принять препараты? Заранее огромное спасибо за помощь!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 августа 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-08-03 11:03
Похоже на ветряную оспу
Женя 2015-04-28 19:53
С утра появилось много прыщиков на теле и лице, к обеду некоторые стали водянистыми, затем они лопаются образуя язвочки. Сильный зуд. Скажите пожалуйста, что это может быть и какие принять препараты? Заранее огромное спасибо за помощь!
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-05-04 20:59
День добрый, похоже, что это ветрянка. Покажитесь инфекционисту.