Сильные высыпания с жжением

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Дерматит, аллергия на красные овощи, фрукты
Здравствуйте, несколько лет назад начались сильные высыпания на лице. Я с детства очень аллергичная. Но в последнее время невозможно терпеть жжение и высыпания на лице. Две недели назад меня очень сильно высыпало перед менструальным циклом. Мазала дермо мазями Элоком, Локоид и пью супрастин один раз до сна и кларитин в течение дня не помогает. Сейчас все очень сильно зудит, болит и краснеет. Все это повторяется круглогодично. Но с июня по август высыпает слишком сильно. Анализы сдать не могу, живу в деревне, нет дерматолога в поселке. Подскажите, пожалуйста что делать.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 июня 2020 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-06-30 08:37
На теле , кроме лица, есть ещё высыпания?
Марина 2020-06-30 08:41
На теле есть на руке немного и в области шеи