Сильные высыпания на лице и груди

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, беспокоят высыпания на груди, шее и лице. В конце февраля-начале марта принимала антибиотики и колола комбилипен, стали появляться прыщи на лице, обратилась к дерматологу, прописали акридерм и лоратадин, после нелели лечения начались улучшения но через пару дней обсыпало еще больше, заменили на тридерм, пользовалась им 10 дней, пошла к другому врачу прописали кето плюс, кларитин, фоюконазол и хилак форте, пошел третий день а улучшений нет. Фото прилагаю
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 марта 2019 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-09-16 15:46
Приложите более качественное фото с хорошим освещением. Это важно.
Платная консультация
Екатерина 2021-12-10 01:44
Помогите пожалуйста, такая сыпь появляется 2й год или в конце февраля или в начале декабря как в этом году. Меняла 3 врача дерматолога, мне обжигали кожу кварцем, хожу сейчас на переливание, но это не помогает. Это все ужасно болит, врачи мне ставят угревую сыпь и жмут плечами, мол не знают, что это может быть.
После супрастин сильнее начало сыпать а сейчас пью антибиотик "амоксиклав", но и после всех методов лечения сыпь успокаивается а потом сыпи все больше и больше. Я уже не могу в зеркало на себя смотреть, что мне делать?!
Мария 2023-08-02 13:28
Здравствуйте, вы нашли причину? У меня такие же симптомы