Высыпание на лице, без сильных покраснений, жжение под глазами, 2 дня

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня внезапно 2 дня назад появилась такая сыпь на лице. Проповал принимать лоратадин, но не проходит. Зуда нет, есть небольшое жжение под глазами. Подскажите пожалуста, что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 января 2022 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2022-01-05 12:59
Здравствуйте Максим!

Толко на лбу? С одной стороны лба?

Более крупным планом добавите фото? Посветите сбоку фонариком.