Сильное высыпания на коже ребенка
Спрашивает: ольга
Пол: Мужской
Возраст: 1/6
Здравствуйте, моему ребенку 1.6, вчера высыпала сыпь на ногах и лице, сыпь больше похожа как буд-то он в крапиве побывал. Но к вечеру все сошло. Сегодня утром высыпала опять только очень сильно на ногазх и попе руки и лицо на животе и спине нет. Не чешит ее. Ведет себя как всегда. Подскажите что это может быть?
Категория: Аллерголог
1 ответ
Необходимо сделать общий Иммуноглобулин Е, копрограмму, анализ кала на дисбактериоз для выявления причины заболевания