После бани высыпало прищами
Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, вчера пошел в баню с друзьями, а сегодня обнаружил, что вся спина и ноги покрылись прищами которые чухаються. Думал, может аллергия, созвонился с другом, но у него тоже такие симптомы, скорей всего какой то грибок подхватил!?
Какие препараты необходимо применять для того, чтобы вылечить? Буду очень благодарный, за ранние спасибо!
1 ответ
Здравствуйте Игорь, у вас точно не грибок, скорее аллергия. Начните принимать сорбенты, супрастин, придерживайтесь гипоаллергенной диеты.