Сыпь прыщевая по телу

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: язва желудка
Добрый день! У меня несколько дней назад появилась сыпь грудь, спина, руки и наружных частях бедер. Больше похоже на прыщики. Некоторые, которые побольше даже болезненные, другие бесчувственные. Некоторые постепенно усыхают, отваливается корочка-пленка, и так еще несколько раз. На подошвах ступни тоже самое. Проконсультируйте, пожалуйста
Теги: прыщевая сыпь, прыщевая сыпь на руках, прыщевая сыпь на спине
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 мая 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-05-30 18:48
Здравствуйте. Выложите фото проблемных участков