Сыпь без зуда отрубевидный лишай

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: отек квинке, проявляется довольно часто, на что конкретно не знаю,бывает с холода вернусь начинается, при стрессе бывает.... так как в городской больнице относятся халатно,а денег на платное обследованиеу меня нет.Других хронических заболеваний нет.
Добрый день! во время беременности, год назад появилась сыпь под грудью. Недельку она была чуть воспаленной, без зуда, затем воспаление спало, пятна приобрели коричневый окрас и так остались, я решила, что это пигментация беременных, вот уже прошел год, они так и были со мной, а сейчас заметила, что воспалились немного, зуда так и нет. Хочу получить консультацию, так как думаю, что по приходу в городскую больницу, как всегда пропишут боро+ и на этом закончат. Спасибо)
Теги: лишай без зуда, высыпания похожие на лишай без зуда
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 мая 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-05-18 04:29
Здравствуйте. Это отрубевидный/разноцветный лишай. Попробуйте мазь Низорал 2 раза в день