Похоже на лишай, не разрастается

Спрашивает: Илона
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже несколько лет на Теле образовалось розовое пятно, думала само пройдётесь не проходит, пятно в диаметре примерно 1 сантиметр, не чешется, никак не беспокоит. Появилось во время беременности в 17 году
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 ноября 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-11-17 10:05
Добрый день, предварительно можно говорить про отрубевидный лишай. Про это заболевание можете прочитать подробнее на этом сайте в статье "Отрубевидный лишай" раздела ОПИСАНИЕ БОЛЕЗНЕЙ. ссылка