Пятна похожие на ожог

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть. Было меньше или просто не сильно заметные. Иногда чешутся
Заранее спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 августа 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-08-31 20:41
Добрый день, предварительно можно говорить про отрубевидный лишай. Про это заболевание можете прочитать подробнее на этом сайте в статье "Отрубевидный лишай" раздела ОПИСАНИЕ БОЛЕЗНЕЙ. ссылка