Пятно похожее на ожог

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, несколько дней назад ночевала на даче. Немного замерзла. На следующее утро обнаружила на внешней стороне бедра, сбоку, выше колена пятно четкой прямоугольной формы, похожее на ожог. Не ударялась и не обжигалась. Пятно не чешется, просто болит. Других пятен нет. Что это может быть? Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 июля 2018 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-07-31 19:15
Здравствуйте ,  Екатерина!

Простой контактный дерматит.

Крем аргосульфан , или аналог -  тонким слоем 2 раза в день до 14 дней.

Не мочите!
Не трите!
Не рассчесывайте
Екатерина 2018-07-31 19:21
Спасибо большое!
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-04-02 11:47
На здоровье!

Всего доброго!)
Елена 2022-12-21 07:01
Здравствуйте. На крыле носа примерно год назад появилось пятнышко. Ведет себя по разному. То уаеличивается, шелушишится, и выглядит как ссадина. То уменьшается до размеров точки. Была дважды у разных врачей. Оба раза смотрели через стекло. Сказали, что на базилиому не похоже. А диагноз не ставят. Фото сделано при большом увеличении. Спасибо заранее