Рана, после прыща, образовалось большое пятно похожее на ожог
Спрашивает: Сабина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, примерно 4 месяца назад возле ключицы образовался маленький прыщ, я обработала его алоэ, свежим листочком и не знаю вероятно сожгла этот участок кожи если такое возможно, хотя жжения никакого не было, с тех пор там образовалось пятно, зудило пятно стало больше, теперь кажлый раз покрывается корочкой сильно зудит, корка спадает и покрывается заново, болезненных ощущений нет, но прикасаться не приятно, поверхность стала не ровной, пожалуйста подскажите что делать, ходить к врачу совсем нет времени(
4 ответа
Аллергический дерматит.
Наружно мазь Тетрадерм 2 раза в день в течении 14 дней.
Минимум мочить не чесать и не раздражать.
С уважением.