Рана, после прыща, образовалось большое пятно похожее на ожог

Спрашивает: Сабина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, примерно 4 месяца назад возле ключицы образовался маленький прыщ, я обработала его алоэ, свежим листочком и не знаю вероятно сожгла этот участок кожи если такое возможно, хотя жжения никакого не было, с тех пор там образовалось пятно, зудило пятно стало больше, теперь кажлый раз покрывается корочкой сильно зудит, корка спадает и покрывается заново, болезненных ощущений нет, но прикасаться не приятно, поверхность стала не ровной, пожалуйста подскажите что делать, ходить к врачу совсем нет времени(
Теги: рана от прыща
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 ноября 2019 года

4 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-11-28 20:30
Прикрепите более качественное фото пожалуйста.

С уважением.
Платная консультация
Сабина 2019-11-28 21:51
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-11-29 01:47
Аллергический дерматит.

Наружно мазь Тетрадерм 2 раза в день в течении 14 дней.

Минимум мочить не чесать и не раздражать.

С уважением.
Платная консультация
Сабина 2019-11-29 06:03
Спасибо большое!