Рана на ноге сильно чешется похожа на лишай

Спрашивает: тимур
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, на ноге с начало образовался волдырь, как от ожога, потом он лопнул и образовалась ранка. Которая соответственно чешется и ночью расчёсываешь, тем самым рана становится всё больше. Рана чем то похожа на лишай. Я не уверен, что это лишай, данная проблема началась больше месяца назад, Подскажите, что делать и как с этим бороться, Спасибо даже если не ответите.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 июня 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-03 22:10
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний