Отрубиевидный лишай на лице

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, несколько лет назад лечила отрубиевидный лишай на спине, теперь обнаружила у себя на лице такие же большие сросшиеся пятна. У меня были сильно выраженные угри и поэтому не замечала пятна на лице, а сейчас почти вылечила угри и лишай стал заметен сильно. Подскажите пожалуйста чем лечить, чтобы не навредить коже лица.
Теги: отрубевидный лишай на лице, лишай на лице фото
Категория: Дерматолог

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2013-09-29 19:37
На лице не бывает отрубевидного лишая, это видимо де- или гиперпигментация... Желательно фото
Марина 2013-09-29 20:04
Фото
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2013-10-01 19:24
Мазь тридерм 2 раза в день 10 дней, после курса отпишитесь