Пятно на лице

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 10.5 мес
Здравствуйте, неделю назад обнаружила у ребенка светло-коричневое пятно на щеке, по фото определила, что пятнышко было ранее очень слабо заметное, теперь Контур просматривается, не шелушится, не зудит. У отца ребенка бывают обострения отрубевидного лишая. Это может быть он?
Спасибо
Теги: у дочери на щечке появилось два пигментных пятна причины, что может озночать у детей еле заметное коричневое пятнышко на щеке
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 сентября 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-09-14 07:23
Отрубевидный лишай на лице практически никогда не бывает. Похоже на простой лишай- не заразное заболевание. В лечении в принципе нет необходимости или можете попробовать крем фузидерм 2 р/день 2 недели
Сергей 2017-10-24 19:10
Здравствуйте, у ребенка образовалось какое-то пятнышко на лице. Выпуклое и немного шелушится.
Подскажите, что это может быть и чем лечить.
Заранее спасибо.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-10-30 22:58
Плохое качество снимка, повторите снимок с фотоаппарата.