Высыпания красными шелушащимися пятнами

Спрашивает: ирина
Пол: Мужской
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, ребенку 2 месяца, около двух недель стали краснеть щеки и брови с шелушением и небольшой сыпью, позже появилось на ручках и ножках, а теперь еще и на спине, на щеках проходит совсем на улице, а на теле то больше, то меньше появляется.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 января 2015 года

2 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-01-23 03:09
Приношу извинения за длительное молчание. 1,5 месяца не было интернета. Что теперь?
Ирина 2015-01-23 10:24
Уже все хорошо, мы переедали.