Сыпь у ребёнка 3 года

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, у сына буквально несколько дней назад обнаружили сыпь. Локализация на животе, есть несколько штук на спине.
Как раз несколько дней назад угостился шоколадкой, грешим на аллергию. Но хотелось бы услышать специалиста. Начала давать зиртек, прыщей на данный момент меньше чем было.
Возможно есть ещё какие-то рекомендации
Добавлен: 29 августа 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2021-09-04 00:41
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.