У ребёнка сыпь

Спрашивает: Лилия
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, У ребенка (2 года) на руках и на ногах появился сыпь не понятная в виде прыщиков (похожая на ветрянку)
Но не думаю, что ветрянка так как ветрянка вроде все дела должно быть в сыпи
А у него только руки и ноги
Добавлен: 18 октября 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2020-10-18 19:41
Здравствуйте

Вместо фото красивых автомобилей, добавьте лучше еще фото высыпаний на руках и другой ноге.

Как давно появились? Есть ли зуд? Обращались ли к врачу? Диагноз? Обследование? Лечение?

Болел ли ребенок или делались ли прививки перед появлением высыпаний?