Сыпь после манго

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня появилась сыпь. Накануне ела манго, но, возможно дело не в этом. Сыпь на животе и на локнтях, красная, с пузырями, чешется и болит. Какие сдать анализы и что это может быть? Большое спасибо!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 16 марта 2021 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-03-18 13:35
Анна, здравствуйте! Прикрепите пожалуйста фото сыпи. Чем пробовали лечить? Был ли эффект?