Не проходит зуд после отмены дюфастона

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, назначили дюфастон 100 при планировании беременности, т. к не наступает 3 года. Перед этим делала ГСГ, Все анализы перед гсг на кровь и мазок в норме! Принимала три дня дюфастон и появилась сыпь. В инструкции про нее написано, что может быть. Отменила дюфастон сразу после этого и пошла к гинекологу. Она сказала пропить супрастин. Я начала жутко чесаться. Принимала супрастин неделю, но зуд не прекращался. Перестала и его принимать. Сыпь прошла, но зуд не прекращается третью неделю. Это от трех таблеток дюфастона! Особенно ночью сильный зуд. Уже сходила к дерматологу на всякий случай. Все в норме. Что делать? Зуд не прекращается (СПАСИБО!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 31 октября 2016 года

2 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-10-31 10:25
Принимайте алерон, сорбекс и крем кутивейт для внешней терапии
Инна 2016-11-02 18:46
Спасибо Вам большое за ответ!