Сыпь по всему телу после алкоголя

Спрашивает: Olga
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Повышенная кислотность
Здравствуйте, редко выпиваю. Был праздник и я выпила достаточно много алкоголя. И после этого у меня на утро за ушами появились пятна.9 день меня сипет ещё больше, немного зудит. Что это такое? Лишайного пятна нет
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 мая 2021 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-06-01 04:19
Добрый день.

Что такое лишайное пятно?
Платная консультация
Olga 2021-06-01 12:39
Ну типо такое большое пятно, что шлешутся. У меня и близко такого нету. То не знаю что это может быть
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-08-01 01:18
Розовый лишай Жибера!

Не опасно! Не заразно!