Пятна на теле после алкоголя

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появляются пятна на теле, как будто укусил комар, и бывает чешутся, после алкоголя, пью раз в неделю по выходным, никогда такого не было, посоветуйте какие нибудь средства, т. к без пива я не представляю жизнь) когда не пью их нету
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 ноября 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-11-28 17:46
Добрый день Денис, ничем не смогу обрадовать. Вам стоит, как минимум, попробовать заменить пиво на какой то более качественный алкоголь. Если высыпания будут продолжать появляться, то стоит от спиртного отказаться надолго. Посетите гастроэнтеролога, необходимо проверить состояние органов пищшеварительной системы, возможно возникнет необходимость пройти курс лечения. Сами по себе противоаллергические препараты не смогут полностью исключить такого рода реакции, кроме того их нельзя принимать со спиртным.