Красные пятна на теле

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Здравствуйте. У моей напарнице появились какие то красные пятна причем появляются через полчаса исчезают а потом снова появляются. Говорит что и чешется еще. Пошла к врачу ей там без анализов выписали уколы хлористый, дипроспан и таблетки кларитин. После десятидневного курса стало хуже. Может это какая то болезнь печени или желудка? Ей 20 лет она курит после назначения лечения сидит на строгой диете, но ни чего не помогает. Подскажите что это может быть может? Это заразное и нам всему коллективу стоит опасаться?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 апреля 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-04-21 00:17
Здравствуйте Ирина, колектив пусть не переживает, это не заразно, а девушке посоветуйте опять сходить в поликлинику.