Красные пятна на теле

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, в течение месяца периодически появляются красные пятна плотной структуры в области груди, живота, бедер. Чешутся, но не всегда. Смазываю Акридермом, старые проходят, но появляются новые. Помогите, пожалуйста, что бы это могла быть, наш дерматолог уволился, а возможности попасть к другому нет
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 ноября 2015 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-04 14:42
Добрый день.
Пятна вот так появляются по 2?
Зуд и шелушение есть?
Ирина 2020-05-12 18:55
Добрый день! Такие же пятна и у меня стали появляться. Пятна по одной располагаются, могут по двое рядом. Или несколько. Мажу фторокортом, акридермом. Зуд проходит. Пятно проходит где-то дней за 8. Потом появляются еще. К врачу не ходила. Пила Зодек. Сейчас полисорб. Попасть к дерматологу сейчас очень трудно и ехать далеко. Надеюсь на вашу помощь. Скоро месяц. Спасибо!
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-05-13 10:14
Добрый день, по снимку - укусы наскомых. Нужно разбираться на месте.