Красные пятна по телу сильно чешется зудит
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29, 33, 10
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у нас проблема, у всей семью появились пятна на теле, красные, чешутся, когда пятно появляется оно как с жидкостью потом шелушится, и потом корочка, у дочки 10 лет одно пятно у мужа 29 лет два, а у меня их уже 10 где то и каждый день где то начинает чисатсяи появляется по одному два за день, что это такое, незнаю точно от чего и как но мы подобрали котёнка (уже отдали в добрые руки) с улицы он жил неделю у нас. Может от него, у нас когда то был котенок унего был лишай он лысел ну это было видно тоже перешло на нас с мужем но там быстро мы вылечили и пятна были больше намного. Помогите узнать что это.
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте
Вы обращались очно к дерматологу?
Анастасия 2021-10-13 22:55
Нет еще, в понедельник буду идти, у нас в городе одна больница у них праздничные выходные.
В Вашем случае нужен очный осмотр дерматолога.
Необходимо разобраться что это, микроспория или укусы насекомых.
Необходим осмотр всех членов семьи.
По этим высыпаниям на фото точный диагноз поставить нельзя.
Необходим осмотр всех членов семьи.