Сыпь около рта и носа

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, у дочери осенью появилась сыпь возле рта и носа. Лечили антигистаминными препаратами и акридермом, но бестолку. Сыпь слегка бледнеет, но до конца не изчезает. Ни зудит, не болит. Сегодня опять стало больше. Дочь в слезах. Что вы посоветуйте?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 мая 2016 года

5 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-30 11:31
Добрый день.
Консультация гинеколога
Дерива С утром а вечером Демотен гель 14 дней.
Виктория 2021-02-19 17:35
Здравствуйте! Моей дочери 10 лет, и с ноября месяца нас беспокоит сыпь, прописали комфодерм мазали месяц! Потом розомет, как перестаём гормональную мазь мазать опять появляеться(сил нет
Виктория 2021-02-19 17:47
На клещь сдавали(вообще все началось после герписа на спине(
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-04-05 18:44
Здравствуйте!

Это периоральный дерматит!
Юлия 2022-10-23 08:58
Здравствуйте. У ребёнка сыпь на спине в виде красных маленьких прыщиков и на лице возле носа и рта тоже маленькие красные прыщики. На спине мазали фукорцином прыщики исчезли но следы от них остались на лице мажем целестодерном пока ну ничего не проходит, что это может быть?