Сыпь около рта и носа
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, у дочери осенью появилась сыпь возле рта и носа. Лечили антигистаминными препаратами и акридермом, но бестолку. Сыпь слегка бледнеет, но до конца не изчезает. Ни зудит, не болит. Сегодня опять стало больше. Дочь в слезах. Что вы посоветуйте?
Подскажите, как нам улучшить качество сайта
5 ответов
Добрый день.
Консультация гинеколога
Дерива С утром а вечером Демотен гель 14 дней.
Консультация гинеколога
Здравствуйте!
Это периоральный дерматит!
Юлия Здравствуйте. У ребёнка сыпь на спине в виде красных маленьких прыщиков и на лице возле носа и рта тоже маленькие красные прыщики. На спине мазали фукорцином прыщики исчезли но следы от них остались на лице мажем целестодерном пока ну ничего не проходит, что это может быть?