Красная сыпь около рта и носа с белыми пузырьками
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! У меня на протяжении полу года появляется красная сыпь под носом и около рта, с белыми пузырьками. Иногда зуд и ощущение стянутости. Мазала Адвантаном, проходило на несколько дней, потом опять высыпало, потом Адвантан вообще перестал помогать. Мне посоветовали помазать мазью Синафлан, мазала-проходили, как только не помажу день-два опять все высыпало. Подскажите пожалуйста что это и как лечить?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Такие проявления периорального дерматита требуют сложных схем назначения, адекватно пролечиться возможно только под постоянным наблюдением дерматолога в амбулаторных условиях.