Сыпь новорожденного

Спрашивает: Анастасия Ерёмкина
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появилась вот такая сыпь сначало было небольшое пятно а теперь все больше и больше мазали бепонтоном только брльше стало и потом назначали мазь с уюцинком но тоже только растет и появилось на другой ножке и по коленкой и на руках
Добавлен: 28 декабря 2021 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
детский дерматолог 2021-12-30 08:03
Здравствуйте.

Ребенок на ГВ?
Платная консультация
Анастасия Скочилова 2022-01-05 14:33
Да на гв
Анастасия Скочилова 2022-01-05 14:40
Был сдан кал и там обнаружили грибы были назначены прибиотики и мазать бепонтоном пока результата нет пятна стали больше, и не знаю связано это или нет стал ходить по большому раз в сутки кал нормальный запора нет