Сыпь на щеке

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, у ребенка появились такие прыщики только на одной щеке, в питании не было ничего нового, что могло вызвать аллергию! Давала лоратадин на всякий случай, толку нет! Что это может быть?

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
детский дерматолог 2020-09-07 23:32
Здравствуйте, Юлия!
  1. Сколько времени существует сыпь?
  2. Чем-то мазали, как долго?
Юлия Гугнина 2020-09-08 08:02
4 дня у него сыпь, сейчас мажу настойкой календулы и цинковой мазью! Чуть стало лучше, но совсем немного! Видно стало, что как будто прорывает эти пузырьки
Бакалец Алина Викторовна
детский дерматолог 2020-09-19 06:17
Контактный раздражительный дерматит.
Лечение подходит, настойку не нужно.
Есть положительная динамика?