Сыпь на щеках и ребенка
Спрашивает: Яна
Пол: Мужской
Возраст: 1год 7 месяцев
Здравствуйте, в этой течение недели у ребёнка появилась сыпь на щечках, думали авитаминоз, и скоро пройдет, но сыпь стала распространяться больше, появилась и на шее. Не проходит, от аллергии давали фенистил, не прошло. Заранее, спасибо.
Категория: Детский дерматолог
3 ответа
Здравствуйте, Яна!
Кожа как терочка?
Похоже на фолликулярный кератоз
Кожа как терочка?
Похоже на фолликулярный кератоз
Фото размыто. Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при лучшем освещении, можно сбоку посветить фонариком!
Может быть детское акне
Мог появиться на фоне сухой кожи.
Часто увлажнять.
Может быть детское акне
Мог появиться на фоне сухой кожи.
Часто увлажнять.