Сыпь на руке(меняется цвет то красный то цвет кожи)
Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, неделю назад появилась сыпь, симптомов никаких нет(неприятных ощущений тоже). Появилась на левой и правой руке (в одинаковых местах). Кремами и другими средствами не пользовался, подскажите что это может быть и что следует делать. Иногда цвета кожи, а иногда становится красным
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, снимки не показательные, по ним невозможно говорить предметно.