Сыпь на руках красного цвета пятнами. Местами

Спрашивает: Никита Валерьевич 1994
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос к Вам, недавно дня 3 назад началась вылезать сыпь на руках от кисти до плеча, местами, красного цвета, кожа в покрасненных местах гораздо горячее чем остальные места кожи на руке, просится почесаться, но не сильно, если начать чесать можно думаю бесконечно чесать, так вот это всё начинается как только я выхожу на улицу провожу время на солнце сразу же через час полтора по номногу начинает краснеть рука местами, и такое чувство как будто током что ли так немного покалывает типа как крапивой, но на крапивницу это не похоже я посмотрел в интернете, затем краснота увеличивается, и так уже 3 день, я прихожу домой иду в душ, после того душа уже через часа 2 начинает спадать краснота и раздражительность, что это может быть? И как лечить? Заранее спасибо
Теги: пятна на руке красного цвета, сыпь красного цвета на руках
Категория: Аллерголог
Добавлен: 22 августа 2014 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-18 17:33
Необходимо сделать общий развёрнутый анализ крови, общий иммуноглобулин Е, суммарные антитела к аскаридам, лямблиям, токсокарам для выявления причины и по результату анализов назначить лечение