Сыпь, пятна красного цвета
Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 6лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребёнка по всему телу вот такие пятна. Присутствует зуд, отёк. Предлагаю что после употребления молока. Неделю лежим в стационаре, пятна просто посветлели. Анализы у нас в норме
Категория: Аллерголог
1 ответ
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин, педиатрическую панель, антитела к аскаридам лямблиям токсокарам для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации