Красные пятна чешутся после секса

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, месяц назад вместе с девушкой лечились от впч, недавно закончили лечение, пару недель назад сдавал анализы, показало все норм. Сейчас после секса выступают красные пятна на теле, по 2-4 пятна, похожи на укусы комара, чешутся, выступили у обоих несколько дней назад, через пару дней прошли, после полового акта снова выступили в других местах
Категория: Аллерголог
Добавлен: 30 апреля 2018 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-04-30 18:16
Сделайте общий иммуноглобулин Е и эозинофильный катионный протеин для определения аллергизации. До получения результатов анализов зиртек фосфалюгель
Юрий 2018-04-30 19:18
Спасибо за ответ, хочу добавить что в течении дня пятна разрослись до больших размеров, хотя практически не чешу. Думаю что от футболки натирается и увеличивается
Вещи должны быть хб, если сыпь увеличилась, необходимо добавить тавегил и дексаметазон вм 5 дней