Красные пятна чешутся после секса
Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, месяц назад вместе с девушкой лечились от впч, недавно закончили лечение, пару недель назад сдавал анализы, показало все норм. Сейчас после секса выступают красные пятна на теле, по 2-4 пятна, похожи на укусы комара, чешутся, выступили у обоих несколько дней назад, через пару дней прошли, после полового акта снова выступили в других местах
Категория: Аллерголог
3 ответа
Сделайте общий иммуноглобулин Е и эозинофильный катионный протеин для определения аллергизации. До получения результатов анализов зиртек фосфалюгель
Вещи должны быть хб, если сыпь увеличилась, необходимо добавить тавегил и дексаметазон вм 5 дней