Пошли зудящие красные пятна

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма инфекционно-аллергического генеза.
Здравствуйте, был сильный стресс, одновременно с ним стала делать инъекции Мильгамма и Мовалис, после чего (началось с ладоней) пошли красные зудящие пятна. Появились на коленях и выше, ступнях, на спине в области лопаток. Стали исчезать после приема порошка Антигриппина. Но прием кончился и опять пошел зуд. Пятна словно кожа обожженная крапивой. В анамнезе бронхиальная астма - обострение. Хронический стресс в течение 5 лет. На данный момент плохое питание. Заранее спасибо, с уважением, Александра.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 9 января 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-01-10 20:48
Соблюдайте гипоаллергенную диету, ксизал, сорбекс и пришлите фото сыпи для интерпретации