Сыпь на руке с болью в кость

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, У мужа появилась сыпь. Болит рука, говорит аж кость, как буд-то выламывает, недомогание. Что это такое?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 октября 2020 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-10-12 08:55
Здравствуйте!

Сколько времени существует сыпь?

На плече, лопатке, подмышкой, кисти - нет сыпи?

Температура тела в норме?

Может быть опоясывающий герпес!
Margo 2020-10-12 09:02
Сыпь примерно 4-5 дней, сначала было немного внутри водяные, сейчас разрастись и лопнули как буд-то корка. Температура была один раз 36,9 в основном слабость по вечерам. Очаг по всей руке и между лопатками (от туда и началось) сегодня ночью очень болела рука, как буд-то кости выламывает.
Margo 2020-10-12 09:20
Сейчас посмотрела, они стали гнойные внутри, созревают и большие прыщи. Может быть экзема?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-06-01 16:07
Нет. Опоясывающий герпес