Сыпь на подмышках после новой одежды

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Ранее, выявлена аллергия на Баралгин и 'красный цвет"
Здравствуйте, появилась такая сыпь. На обоих руках. Зуда и температуры нет. Пятна не разрастаются и новые не появляются
Поставлен диагноз контактный дерматит.
Какое будет адекватное и правильное лечение? Уже три дня прошло
Категория: Аллерголог
Добавлен: 27 августа 2020 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2020-08-27 14:38
Добрый день. Какое лечение было назначено и сколько времени применялось?