Сыпь на груди коричневого цвета зуд иногда сильный
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже как пару месяцев, на груди высыпания, сопровождающиеся зудом, иногда сильным. Был месяц в гипсе, возможно это из за этого, сейчас, образование коричневого цвета, и как мне кажется, стало темней, ко врачу не обращался, думал что само пройдёт ????♂️Прилагаю фото помогите пожалуйста
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте, Александр!
Аллергический дерматит.
Мазь Элоком - тонким слоем на проблемные зоны ежедневно вечером до 2 нед
Крем специальный эмолиум - ещё 2-3 раза в день до 14 дней
Таб. цетрин - 1 Таб вечером до 10 дней
Не трите /не рассчесывайте /х б к коже /минимум мочите!!!
Отпишитесь через несколько дней или раньше при необходимости!
Всегда рада вам помочь!
Всего доброго и удачи!
Будьте здоровы! С Новым годом!)
Аллергический дерматит.
Таб. цетрин - 1 Таб вечером до 10 дней
Всегда рада вам помочь!
Всего доброго и удачи!
Будьте здоровы! С Новым годом!)