Сыпь на груди коричневого цвета зуд иногда сильный

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже как пару месяцев, на груди высыпания, сопровождающиеся зудом, иногда сильным. Был месяц в гипсе, возможно это из за этого, сейчас, образование коричневого цвета, и как мне кажется, стало темней, ко врачу не обращался, думал что само пройдёт ????‍♂️Прилагаю фото помогите пожалуйста
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 января 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-01-01 11:00
Здравствуйте, Александр!

Аллергический дерматит.

Мазь Элоком - тонким слоем на проблемные зоны ежедневно вечером до 2 нед

Крем специальный эмолиум - ещё 2-3 раза в день до 14 дней

Таб. цетрин - 1 Таб вечером до 10 дней

Не трите /не рассчесывайте /х б к коже /минимум мочите!!!

Отпишитесь через несколько дней или раньше при необходимости!

Всегда рада вам помочь!

Всего доброго и удачи!

Будьте здоровы! С Новым годом!)