Сыпь между пальцами

Спрашивает: Darina
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, начну с того у нас аллергия с детства. Появилась сыпь между пальцами и на ладонях(между пальцами сыпь белая) +только ночной кашель, и у нас аденоиды. Пьем кларитин, сколько можно пить кларитин? (пьем уже 6 дней). И что нам делать с кашлем, и сыпь в основном летом. Сдавали анализы(аллергия на молоко и яйца) Заранне спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 14 июня 2019 года

6 ответов

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-06-20 22:29
Добрый день.
Дерматолог сыпь смотрел, чесотку исключили?
Darina 2019-06-21 07:46
Здравствуйте, мы наблюд. У педиатра. У нас сыпь в основном вечером. Не чешется, +плюс стала кровь с носа идти, нам сказали это аденоиды всему причина. Лор удалять не хочет(перерастет) и очень облазеет кожа между пальчиками. Кашель переодически, , в основном подкашливание. Где мы только не наблюдались. Подскажите пожалуйста что нам делать?
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-06-21 16:15
Можете присоединить анализ крови общий последний?
Вам необходимо обратиться к дерматологу для осмотра, обследовать ребенка на глистные инвазии.
Darina 2019-06-21 20:47
Спасибо вам! Кровь мы сдавали давно, мы сдавали на цереактивный белок(у нас было положительно) но мы болели орви. То есть было три плюса. Врач сказала, это потому что болели. Мы сдадим анализ на яйце глист, а может быть кашель от этого?
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-06-21 21:16
Да, от глистов может быть кашель.
Но нужно сдать тогда и анализ крови общий.
Darina 2019-06-21 21:19
Спасибо вам огромное! И у нас аденоиды, я думала всему виной они. Сначала сдадим на яйце глист. Всего доброго.