Связь веса человека и дозы алкоголя

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос, я похудела нв 17 кг(правельное питание, спорт), но не худая ИМТ28, так вот, раньше я выпивала определенную дозу алкоголя и была в легком подпитии, сейчас от этой же дозы я в фекалию, есть ли связь с потерей веса?
Категория: Нарколог
Добавлен: 24 апреля 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2018-04-24 15:06
Здравствуйте, Марина. Конечно, связь такая есть. Чем меньше вес, тем более маленькая доза спиртного для опьянения требуется. И оно наступает быстрее.