Связь тромбоцитов с ЖКТ

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста! Тромбоциты по Фонио 146, есть проблемы с кишечником, возможно грибок(жду результат анализов) есть ли связь тромбоцитов с проблемами ЖКТ? В9, В12 в норме витамины. Спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 3 февраля 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-02-03 17:12
Здравствуйте.
На снижение тромбоцитов может повлиять только патология печени. При ее отсутствии- показано наблюдение у гематолога.
Всего доброго.