Оак мужчина 40 лет
Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте! Мужу 40 лет. На здоровье до этого года не жаловался. Год назад заставила сдать анализы. Узи и анализы все хорошие. Была тодько небольшая киста на яичке. Из настораживающего были повышеные тромбоциты. Ходил к кардиологу, на всякий счучай назначили кардиомагнил. На этом лечение было завершено. Пересдали анализ. Тромбоциты так и остались выше нормы. Закрутились на год-родился ребенок. Сейчас муж испытывает колоссальные психологические нагрузки-утрата матери, нервная работа, недосып в связи с ребенком. За последний год у него появилось 3 родинки. Появление первой я заставила обследовать у врача. Там сказали, что это керотоз. Хотя, больше обращали внимание при обследовании на то, каков покров кожи, новая родинка не заинтересовала особо. Сейчас их стало больше. И одна из них буро-красная на лице. Пересдал оак. Результат меня взволновал. Рассмотрите его пожалуйста. И подскажите, с чем может быть связано повышение лимфоцитов. Какие обследования стоит пройти, что бы не упустить не дай Бог развитие болезней.
1 ответ
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Тромбоциты в норме. В связи со склонностью к нейтропении показано наблюдение вашего терапевта и динамическое наблюдение за общим анализом крови раз в три месяца. Никакого лечения в связи с этим не требуется.
Всего доброго.