Высокий гемоглобин и тромбоциты

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, вчера ходила на станцию переливания крови хотела стать донором, мне отказали, сказали повышен гемоглобин - 165 и тромбоциты, но количество не сказали. Сегодня сдала кровь, результат анализа прилагаю. Скажите пожалуйста, что делать? На сколько все серьёзно? В связи с карантином к гематологу попасть никак не могу.
Категория: Гематолог
Добавлен: 17 апреля 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-04-17 22:28
Здравствуйте.
В связи с таким повышением уровня тромбоцитов вам показано обследование у гематолога.
Срочности в этом нет.
Всего хорошего.